ABC10HEYN
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
ABC10HEYN
Código de Pieza EBEE
8655191-ABC10HEYN-EB
Descripción
CONN EDGE DUAL FMALE 10POS 0.100
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Card Edge Connectors ,Common Card Edge
Hoja de DatosSullins ABC10HEYN
Estado parteActive
Número de posiciones10
Tipo de contactoCantilever
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C
Características-
Número de producto de baseABC10
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
Caracter de la arlange-
Espesor de la carta0.062" (1.57mm)
Descripción
10 Position Female Connector Non Specified - Dual Edge Gold 0.100" (2.54mm)