A9BBG-2002F
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
A9BBG-2002F
Código de Pieza EBEE
10067232-A9BBG-2002F-EB
Descripción
FLEX CABLE - AFF20G/AF20/AFF20G
Seleccionar Todo
CategoríaCable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
Hoja de DatosTE Connectivity AMP Connectors A9BBG-2002F
Series-
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Número de posiciones20
Número de producto de baseA9BBG
Terminación de contactoReceptacle to Receptacle
Paritch0.100" (2.54mm)
Dura de la fuerza2.00" (50.80mm)
Descripción
20 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle to Receptacle 2.00" (50.80mm)