A9BAA-2002E
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
A9BAA-2002E
Código de Pieza EBEE
10067719-A9BAA-2002E-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
FLEX CABLE - AFJ20A/AE20/AFH20T
Seleccionar Todo
CategoríaCable Assemblies ,Flat Flex Jumpers, Cables (FFC, FPC) Assemblies
Series-
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Número de posiciones20
Número de producto de baseA9BAA
Terminación de contactoReceptacle to Solder Tab
Paritch0.050" (1.27mm)
Dura de la fuerza2.00" (50.80mm)
Descripción
20 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle to Solder Tab 2.00" (50.80mm)