A-RM64ACT-2
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
A-RM64ACT-2
Código de Pieza EBEE
10698828-A-RM64ACT-2-EB
Descripción
DIN41612, M, STYLE R, 64,
Seleccionar Todo
Hoja de DatosAssmann WSW Components A-RM64ACT-2
SeriesDIN 41612
EmbalajeTray
Estado parteActive
Tipo de conectorHeader, Male Pins
Número de posiciones64
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-
Calenciabilidad del material CalenciaciónUL94 V-0
CaracterísticasPolarizing Key
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesor78.7µin (2.00µm)
Clasificación actual (amps)2A
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
EstiloR
Número de filas2
Número de posiciones cargadasAll
Material - aislamientoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nivel, clase1
Descripción
64 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole