A-HRF16AR
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
A-HRF16AR
Código de Pieza EBEE
10698220-A-HRF16AR-EB
Descripción
DIN 41612, F, STYLE R/2, 16,
Seleccionar Todo
Hoja de DatosAssmann WSW Components A-HRF16AR
SeriesDIN 41612
EmbalajeTray
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posiciones16
Tipo de montajeThrough Hole, Right Angle
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Calenciabilidad del material CalenciaciónUL94 V-0
CaracterísticasMounting Clips
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesorFlash
Clasificación actual (amps)2A
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
EstiloR/2 (1/2 R)
Número de filas1
Número de posiciones cargadasAll
Material - aislamientoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nivel, clase3
Descripción
16 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole, Right Angle