A-HCF48ABCT
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
A-HCF48ABCT
Código de Pieza EBEE
10698475-A-HCF48ABCT-EB
Descripción
DIN 41612, F, STYLE C/2, 48,
Seleccionar Todo
Hoja de DatosAssmann WSW Components A-HCF48ABCT
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle, Female Sockets
Número de posiciones48
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Calenciabilidad del material CalenciaciónUL94 V-0
CaracterísticasMounting Clips
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesorFlash
Clasificación actual (amps)2A
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
EstiloC/2 (1/2 C)
Número de filas3
Descripción
48 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Through Hole