A-BM32ABT
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
A-BM32ABT
Código de Pieza EBEE
10698312-A-BM32ABT-EB
Descripción
DIN 41612
Seleccionar Todo
Hoja de DatosAssmann WSW Components A-BM32ABT
Series-
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorHeader, Male Pins
Número de posiciones32
Tipo de montajeThrough Hole
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Calenciabilidad del material CalenciaciónUL94 V-0
CaracterísticasMounting Clips
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesorFlash
Clasificación actual (amps)2A
TerminaciónSolder
Paritch0.200" (5.08mm)
EstiloB
Número de filas2
Número de posiciones cargadasAll
Material - aislamientoPolybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
Nivel, clase3
Descripción
32 Position Din Connector Header, Male Pins Gold Through Hole