88237-034LF
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
88237-034LF
Código de Pieza EBEE
9897787-88237-034LF-EB
Descripción
CONN RCPT HSG 34POS 2.54MM
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Hoja de DatosAmphenol ICC (FCI) 88237-034LF
SeriesMini-PV™, Basics+
EmbalajeBag
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle
Número de posiciones34
Tipo de contactoFemale Socket
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijación-
NotaContacts Not Included
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 105°C
Características-
Número de producto de base88237
MfrAmphenol ICC (FCI)
Terminación de contactoCrimp
Paritch0.100" (2.54mm)
ColorBlack
Número de filas2
Material de aislamientoPolyphenylene, Modified
Espaciado de filas0.100" (2.54mm)
Descripción
34 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Black 0.100" (2.54mm)