7907-25MTBG00A
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
7907-25MTBG00A
Código de Pieza EBEE
9685459-7907-25MTBG00A-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
CONN D-SUB PLUG 25POS SOLDER CUP
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
Series7907
EmbalajeTray
Estado parteActive
Tipo de conectorPlug, Male Pins
Número de posiciones25
Tipo de contactoSignal
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 105°C
Protección de entrada-
Calenciabilidad del material CalenciaciónUL94 V-0
CaracterísticasGrounding Indents
Número de producto de base7907
MfrOupiin
Material de contactoCopper Alloy
Gauge de alambre-
Fin de contactoGold
Contacto Terminar de espesorFlash
Clasificación actual (amps)1A
TerminaciónSolder Cup
ColorBlack
Número de filas2
Clasificación de la tensión-
Conector StyleD-Sub
Tamaño de conteo, diseño de conector3 (DB, B)
Caracter de la arlangeHousing/Shell (Unthreaded)
Material de Shell, FinishMetal, Tin Plated
Espaciado de atardecer-
Formulario de contacto-
Material dieléctricoPolyester Thermoplastic, Glass Filled
Descripción
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector