76745-135-40LF
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
76745-135-40LF
Código de Pieza EBEE
9475673-76745-135-40LF-EB
Descripción
CONN HDR 40POS 0.100" STACK T/H
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Hoja de DatosAmphenol ICC (FCI) 76745-135-40LF
SeriesBERGSTIK®, MezzSelect™, Basics+
EmbalajeBag
Estado parteActive
Número de posiciones40
Tipo de montajeThrough Hole
Número de producto de base76745
TerminaciónSolder
Paritch0.100" (2.54mm)
ColorBlack
Número de filas2
Espaciado de filas0.100" (2.54mm)
Duración - Pin general-
Longitud - Post (Mating)-
Longitud - Stack Height-
Dura - Tail-
Contact Final - Post (Mating)Gold, GXT™
Contacto Terminar de espesor - Post (Mating)30.0µin (0.76µm)
Descripción
40 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold, GXT™ Through Hole