703W-00/53
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
703W-00/53
Código de Pieza EBEE
10597797-703W-00/53-EB
Descripción
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,AC Power Connectors ,Common AC Power
Hoja de DatosQualtek 703W-00/53
Series703W
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle, Male Blades
Número de posiciones3
Tipo de montajePanel Mount, Flange; Through Hole, Right Angle
Protección de entrada-
Calenciabilidad del material Calenciación-
Características-
Número de producto de base703W-00
TerminaciónSolder
Conector StyleIEC 320-C14
Panel Thickness0.118" (3.00mm)
Agencia de homologaciónCSA, UL, VDE
Dimensiones de corte de panelRectangular - 31.30mm x 23.30mm
Valoración actual - Ensenación de electrodomésticos10A
Calación de tensión - Enajenación de electrodomésticos250VAC