55PC6142-22-9-9CS2953
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
55PC6142-22-9-9CS2953
Código de Pieza EBEE
10492132-55PC6142-22-9-9CS2953-EB
Número de Cliente
Modelos EDA
Descripción
CBL 1COND STRND 22AWG 600V WHITE
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Series-
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento200°C
Características-
Número de producto de base55PC6142
MfrTE Connectivity Raychem Cable Protection
Gauge de alambre22 AWG
Dura de la fuerza-
Tensión600V
Material de chaqueta (Aislamiento)Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
Chaqueta (aislamiento) Espesor0.007" (0.18mm)
Material de conductorCopper, Nickel Coated
Calaciones-
Tipo de cableHook-Up, Shielded
Color de chaquetaWhite
Conductor Strand19/34
Diametímetro de chaqueta (Aislamiento)0.062" (1.57mm)
Descripción
22 AWG Hook-Up, Shielded Wire 19/34 White 600V