482W101-30-250
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
482W101-30-250
Código de Pieza EBEE
10441663-482W101-30-250-EB
Descripción
CBL RIBN 30COND 0.025 CLEAR 250'
Seleccionar Todo
CategoríaCable Assemblies ,Flat Flex Ribbon Jumpers, Cables Assemblies
Hoja de DatosCicoil 482W101-30-250
Series-
EmbalajeSpool
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 260°C
EscudoUnshielded
Características-
Número de producto de base482W101
MfrCicoil
Gauge de alambre30 AWG
Clasificación actual (amps)200 mA
Paritch0.025" (0.64mm)
Dura de la fuerza250.0' (76.20m)
Tensión300 V
Número de conductores30
Material de chaqueta (Aislamiento)-
Material de conductorCopper, Bare
Calaciones-
Tipo de cableFlat Cable
Color de chaquetaClear
Conductor Strand-
Ribbon Thickness0.026" (0.66mm)
Ribbon Width0.750" (19.05mm)
Resistencia al aislamiento-
Primera marca de Conductor-
Descripción
Flat Ribbon Cable Clear 30 Conductors 0.025" (0.64mm) Flat Cable 250.0' (76.20m)