36BCW100
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
36BCW100
Código de Pieza EBEE
10507930-36BCW100-EB
Descripción
WIRE BUS BAR 36AWG 100'
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Hoja de DatosRemington Industries 36BCW100
Series-
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Características-
MfrRemington Industries
Gauge de alambre36 AWG
Dura de la fuerza100.0' (30.5m)
Tensión-
Material de chaqueta (Aislamiento)No Jacketing - Bare Wire
Chaqueta (aislamiento) Espesor-
Material de conductorCopper, Annealed Bare
Calaciones-
Tipo de cableBus Bar
Color de chaqueta-
Conductor StrandSolid
Diametímetro de chaqueta (Aislamiento)0.005" (0.13mm)
Descripción
36 AWG Bus Bar Wire Solid 100.0' (30.5m)