3600A/68SF
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
3600A/68SF
Código de Pieza EBEE
10460552-3600A/68SF-EB
Descripción
MULTI-PAIR 68COND 28AWG BLK
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Multiple Conductor Cables
Hoja de Datos3M 3600A/68SF
Series3600X
EmbalajeSpool
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
CaracterísticasSplice Free
Número de producto de base3600A
Mfr3M
Gauge de alambre28 AWG
Dura de la fuerza100.0' (30.5m)
Tensión30 V
UsoCommunication, Computer, Control
Número de conductores68 (34 Pair Twisted)
Material de chaqueta (Aislamiento)Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Chaqueta (aislamiento) Espesor0.0260" (0.660mm)
Material de conductorCopper, Tinned
Calaciones-
Tipo de cableMulti-Pair
Color de chaquetaBlack
Conductor Strand7/36
Diametímetro de chaqueta (Aislamiento)0.360" (9.14mm)
Material de escudoAluminum; Copper, Tinned
Tipo de escudoFoil, Braid
Aislamiento del conductorPoly-Vinyl Chloride (PVC)
Cobertura de escudo100%, 90%
Descripción
68 (34 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Black 28 AWG Foil, Braid 100.0' (30.5m)