34BCW100
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
34BCW100
Código de Pieza EBEE
10507946-34BCW100-EB
Descripción
WIRE BUS BAR 34AWG 100'
Seleccionar Todo
CategoríaCables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
Hoja de DatosRemington Industries 34BCW100
Series-
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Temperatura de funcionamiento-
Características-
MfrRemington Industries
Gauge de alambre34 AWG
Dura de la fuerza100.0' (30.5m)
Tensión-
Material de chaqueta (Aislamiento)No Jacketing - Bare Wire
Chaqueta (aislamiento) Espesor-
Material de conductorCopper, Annealed Bare
Calaciones-
Tipo de cableBus Bar
Color de chaqueta-
Conductor StrandSolid
Diametímetro de chaqueta (Aislamiento)0.006" (0.16mm)
Descripción
34 AWG Bus Bar Wire Solid 100.0' (30.5m)