25CH-E6-07
Fabricante
Código de Pieza del Fabricante
25CH-E6-07
Código de Pieza EBEE
9906891-25CH-E6-07-EB
Descripción
CONN RCPT HSG 7POS 2.50MM
Cant.Precio UnitarioPrecio Ext.
Recomendado Para Ti
TipoDescripción
Seleccionar Todo
CategoríaConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
Hoja de DatosADAM TECH 25CH-E6-07
Series25CH
EmbalajeBulk
Estado parteActive
Tipo de conectorReceptacle
Número de posiciones7
Tipo de contactoFemale Socket
Tipo de montajeFree Hanging (In-Line)
Tipo de fijaciónFriction Lock
NotaContacts Not Included
Temperatura de funcionamiento-25°C ~ 85°C
Características-
Número de producto de base25CH-E6
MfrAdam Tech
Terminación de contactoCrimp
Paritch0.098" (2.50mm)
ColorBeige
Número de filas1
Material de aislamientoPolyamide (PA66), Nylon 6/6
Espaciado de filas-
Descripción
7 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)