zoomdo electronics CD75-820M
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD75-820M
EBEE-Teilenummer
E849230836
Gehäuse
SMD,7.8x7mm
Beschreibung
780mA 82uH ±20% 370mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
980 Auf Lager für schnelle Lieferung
980 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Datenblattzoomdo electronics CD75-820M
TypUnshielded Inductor
Toleranz±20%
Aktuelles Rating780mA
Induktivität82uH
DC Resistance(DCR)370mΩ