zoomdo electronics CD75-701M
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD75-701M
EBEE-Teilenummer
E849236837
Gehäuse
SMD,7.8x7mm
Beschreibung
520mA 700uH ±20% 3Ω Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
970 Auf Lager für schnelle Lieferung
970 verfügbar für sofortige Lieferung
Datenblattzoomdo electronics CD75-701M
TypUnshielded Inductor
Toleranz±20%
Aktuelles Rating520mA
Induktivität700uH