zoomdo electronics CD75-390M
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD75-390M
EBEE-Teilenummer
E849230834
Gehäuse
SMD,7.8x7mm
Beschreibung
1.1A 39uH ±20% 160mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
960 Auf Lager für schnelle Lieferung
960 verfügbar für sofortige Lieferung
Datenblattzoomdo electronics CD75-390M
TypUnshielded Inductor
Toleranz±20%
Aktuelles Rating1.1A
Induktivität39uH
DC Resistance(DCR)160mΩ