zoomdo electronics CD75-151M
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD75-151M
EBEE-Teilenummer
E849230838
Gehäuse
SMD,7.8x7mm
Beschreibung
580mA 150uH ±20% 640mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
780 Auf Lager für schnelle Lieferung
780 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Datenblattzoomdo electronics CD75-151M
TypUnshielded Inductor
Toleranz±20%
Aktuelles Rating580mA
Induktivität150uH
DC Resistance(DCR)640mΩ