zoomdo electronics CD54-150M
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD54-150M
EBEE-Teilenummer
E849230812
Gehäuse
SMD,5.8x5.2mm
Beschreibung
1.3A 15uH ±20% 140mΩ Unshielded Inductor SMD,5.8x5.2mm Fixed Inductors RoHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
1620 Auf Lager für schnelle Lieferung
1620 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Datenblattzoomdo electronics CD54-150M
TypUnshielded Inductor
Toleranz±20%
Aktuelles Rating1.3A
Induktivität15uH
DC Resistance(DCR)140mΩ