zoomdo electronics CD43-220M
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD43-220M
EBEE-Teilenummer
E849230796
Gehäuse
SMD,4.5x4mm
Beschreibung
760mA 22uH ±20% 380mΩ Unshielded Inductor SMD,4.5x4mm Fixed Inductors RoHS
Diese Materialien unterstützen maßgeschneiderte Kabel!
Mehr erfahren >>
1840 Auf Lager für schnelle Lieferung
1840 verfügbar für sofortige Lieferung
Kann in 1-2 Werktagen versendet werden
Verkaufseinheit: PieceVollständige Packung: 200
MengeStückpreisGesamtpreis
Bester Preis für größere Mengen?
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategoriePassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Datenblattzoomdo electronics CD43-220M
TypUnshielded Inductor
Toleranz±20%
Aktuelles Rating760mA
Induktivität22uH
DC Resistance(DCR)380mΩ