YMC32SAAN
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
YMC32SAAN
EBEE-Teilenummer
7843532-YMC32SAAN-EB
Beschreibung
CONN HEADER VERT 32POS 2.54MM
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattSullins YMC32SAAN
Serie-
VerpackungBulk
TeilstatusObsolete
SteckertypHeader, Breakaway
Anzahl der Positionen32
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 250°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
Merkmale-
Kontakt FormSquare
BasisproduktnummerYMC32
MfrSullins Connector Solutions
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialBeryllium Copper
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)3A
TerminierungSolder
StilBoard to Board or Cable
Anzahl der Zeilen1
Spannungswerte-
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
Reihenabstand - Matierung-
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.230" (5.84mm)
Kontaktlänge - Post0.120" (3.05mm)
Gesamtkontaktlänge0.450" (11.43mm)
Isolation Höhe0.100" (2.54mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating30.0µin (0.76µm)
Kontakt Finish - PostGold
DämmstoffPolyetheretherketone (PEEK)
Isolation FarbeTan
Kontakt Finish Dicke - Post10.0µin (0.25µm)
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole 32 position 0.100" (2.54mm)