| Hersteller-Teilenummer | YMC12DAAN |
| EBEE-Teilenummer | 7841547-YMC12DAAN-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | CONN HEADER VERT 24POS 2.54MM |
Bitte senden Sie eine RFQ, wir werden sofort antworten.
| Typ | Beschreibung | Alle auswählen |
|---|---|---|
| Kategorie | Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular | |
| Datenblatt | Sullins YMC12DAAN | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Obsolete | |
| Steckertyp | Header, Breakaway | |
| Anzahl der Positionen | 24 | |
| Kontakttyp | Male Pin | |
| Montageart | Through Hole | |
| Befestigungsart | Push-Pull | |
| Temperatur | -65°C ~ 250°C | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 | |
| Merkmale | - | |
| Kontakt Form | Square | |
| Basisproduktnummer | YMC12 | |
| Mfr | Sullins Connector Solutions | |
| Kontakt Finish - Mating | Gold | |
| Kontakt Material | Beryllium Copper | |
| Anwendung | - | |
| Aktuelles Rating (Amps) | 3A | |
| Terminierung | Solder | |
| Stil | Board to Board or Cable | |
| Anzahl der Zeilen | 2 | |
| Spannungswerte | - | |
| Pitch - Mating | 0.100" (2.54mm) | |
| Reihenabstand - Matierung | 0.100" (2.54mm) | |
| Anzahl der geladenen Positionen | All | |
| Umbeen | Unshrouded | |
| Kontaktlänge - Mating | 0.230" (5.84mm) | |
| Kontaktlänge - Post | 0.120" (3.05mm) | |
| Gesamtkontaktlänge | 0.450" (11.43mm) | |
| Isolation Höhe | 0.100" (2.54mm) | |