| Hersteller-Teilenummer | YCGS024AA |
| EBEE-Teilenummer | 12296246-YCGS024AA-EB |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | 2IN1 CHIP ANTENNA 3.2 X 1.6 X 0. |
|---|---|---|
| Kategorie | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Datenblatt | Quectel YCGS024AA | |
| Serie | - | |
| Verpackung | Bulk | |
| Teilstatus | Active | |
| Montageart | Surface Mount | |
| Schutz des Ingresses | - | |
| Merkmale | - | |
| Anwendung | GNSS, Wi-Fi | |
| Terminierung | - | |
| Höhe (Max) | 0.020" (0.50mm) | |
| Verlust der Rückkehr | - | |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz | |
| Gain | - | |
| RF Family/Standard | Navigation, WiFi | |
| Frequenzgruppe | Wide Band | |
| Frequenz (Mitte/Band) | 1.58GHz, 2.45GHz, 5.5GHz | |