| Hersteller-Teilenummer | ECL25US05-E |
| EBEE-Teilenummer | E86029980 |
| Gehäuse | DIP,78.7x38.1mm |
| EDA-Modelle | |
| Beschreibung | DIP,78.7x38.1mm AC DC Converters RoHS |
|---|---|---|
| Kategorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Datenblatt | XP Power ECL25US05-E | |
| Leistung | 25W | |
| Ausgangsspannung | 5V | |
| Anzahl der Ausgänge | 1 | |
| Ausgangsstrom (maximaler Wert) | 5A | |
| Merkmale | Overvoltage protection;Overload protection;Automatic fault recovery | |
| Umsetzung Effizienz | 78% |