| Hersteller-Teilenummer | ECL15US48-E |
| EBEE-Teilenummer | E86941700 |
| Gehäuse | DIP,65x33.3mm |
| EDA-Modelle | |
| ECCN | EAR99 |
| Beschreibung | DIP,65x33.3mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Kategorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Datenblatt | XP Power ECL15US48-E | |
| RoHS | ||
| Leistung | 15W | |
| Ausgangsspannung | 48V | |
| Ausgangsstrom (Max) | 320mA | |
| Umsetzung Effizienz | 82% | |