| Hersteller-Teilenummer | ECL10US03-E |
| EBEE-Teilenummer | E86941693 |
| Gehäuse | DIP,52.3x27.2mm |
| Kundennummer | |
| Datenblatt | |
| EDA-Modelle | |
| ECCN | EAR99 |
| Beschreibung | DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Kategorie | Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters | |
| Datenblatt | XP Power ECL10US03-E | |
| RoHS | ||
| Leistung | 10W | |
| Ausgangsspannung | 3.3V | |
| Ausgangsstrom (Max) | 2.6A | |
| Umsetzung Effizienz | 72% | |