XP Power ECE80US12
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE80US12
EBEE-Teilenummer
E85632810
Gehäuse
DIP,91.4x45.7mm
ECCN
EAR99
Beschreibung
12V 6.67A 85VAC~264VAC 80W 88% DIP,91.4x45.7mm AC-DC Power Modules ROHS
Alle auswählen
KategoriePower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
DatenblattXP Power ECE80US12
RoHS
Leistung80W
Ausgangsspannung12V
Ausgangsstrom (Max)6.67A
Umsetzung Effizienz88%
Ausgabekanal1
Eingangsspannung (AC)85VAC~264VAC