| Hersteller-Teilenummer | ECE40US05 |
| EBEE-Teilenummer | E86190358 |
| Gehäuse | DIP,78.7x38.1mm |
| ECCN | EAR99 |
| Beschreibung | DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Kategorie | ||
| Datenblatt | XP Power ECE40US05 | |
| RoHS | ||
| Leistung | 40W | |
| Ausgangsspannung | 5V | |
| Anzahl der Ausgänge | 1 | |
| Ausgangsstrom (maximaler Wert) | 8A | |
| Merkmale | Overvoltage protection;Automatic fault recovery | |
| Umsetzung Effizienz | 77% |