XP Power ECE10US15
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE10US15
EBEE-Teilenummer
E85682665
Gehäuse
DIP,38.1x25.4mm
ECCN
EAR99
Beschreibung
15V 660mA 85VAC~264VAC 10W 82% DIP,38.1x25.4mm AC-DC Power Modules ROHS
Alle auswählen
KategoriePower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
DatenblattXP Power ECE10US15
RoHS
Leistung10W
Ausgangsspannung15V
Ausgangsstrom (Max)660mA
Umsetzung Effizienz82%
Ausgabekanal1
Eingangsspannung (AC)85VAC~264VAC