XP Power ECE10US09
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECE10US09
EBEE-Teilenummer
E85682662
Gehäuse
DIP,38.1x25.4mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
9V 1.11A 85VAC~264VAC 10W 82% DIP,38.1x25.4mm AC-DC Power Modules ROHS
Alle auswählen
KategoriePower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
DatenblattXP Power ECE10US09
RoHS
Leistung10W
Ausgangsspannung9V
Ausgangsstrom (Max)1.11A
Umsetzung Effizienz82%
Ausgabekanal1
Eingangsspannung (AC)85VAC~264VAC