WTKVA10PJ
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTKVA10PJ
EBEE-Teilenummer
9851345-WTKVA10PJ-EB
Beschreibung
MOTORS & SOLENOIDS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattAirBorn, Inc. WTKVA10PJ
SerieW
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen10
KontakttypMale Pin
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartPush-Pull
MerkmaleMounting Flange
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
KabelabstiegCrimp
DrahttypDiscrete
Beschreibung
10 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG