WTKA36SJ
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTKA36SJ
EBEE-Teilenummer
9852283-WTKA36SJ-EB
Beschreibung
MOTORS & SOLENOIDS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattAirBorn, Inc. WTKA36SJ
SerieW
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypReceptacle
Anzahl der Positionen36
KontakttypFemale Socket
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartPush-Pull
MerkmaleMounting Flange
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
KabelabstiegCrimp
DrahttypDiscrete
Beschreibung
36 Position Rectangular Receptacle Connector Crimp Gold 22 AWG