WTDVA54PSY
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTDVA54PSY
EBEE-Teilenummer
9852986-WTDVA54PSY-EB
DatenblattAirBorn, Inc. WTDVA54PSY
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen54
MerkmaleBoard Guide
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
54 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG