WTDVA44PSY
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTDVA44PSY
EBEE-Teilenummer
9852701-WTDVA44PSY-EB
DatenblattAirBorn, Inc. WTDVA44PSY
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen44
MerkmaleBoard Guide
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
44 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG