WTBV56PCSY
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTBV56PCSY
EBEE-Teilenummer
9852260-WTBV56PCSY-EB
DatenblattAirBorn, Inc. WTBV56PCSY
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen56
BefestigungsartPush-Pull
MerkmaleBoard Guide
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
56 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG