WTBV10PCJ
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTBV10PCJ
EBEE-Teilenummer
9850792-WTBV10PCJ-EB
DatenblattAirBorn, Inc. WTBV10PCJ
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen10
KontakttypMale Pin
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartPush-Pull
MerkmaleJackscrew
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
KabelabstiegSolder Cup
DrahttypDiscrete
Beschreibung
10 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG