WTBV100PCSY
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTBV100PCSY
EBEE-Teilenummer
9852978-WTBV100PCSY-EB
DatenblattAirBorn, Inc. WTBV100PCSY
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen100
KontakttypMale Pin
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartPush-Pull
MerkmaleBoard Guide
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
KabelabstiegSolder Cup
DrahttypDiscrete
Beschreibung
100 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG