WTB36PR7J
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTB36PR7J
EBEE-Teilenummer
7845320-WTB36PR7J-EB
Beschreibung
MOTORS & SOLENOIDS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattAirBorn, Inc. WTB36PR7J
SerieW
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen36
KontakttypMale Pin
MontageartThrough Hole, Right Angle
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Schutz des Ingresses-
Material Entflammbarkeit-
MerkmaleJackscrews, Mating Flange, Mounting Flange
Kontakt FormCircular
MfrAirBorn, Inc.
Kontakt Finish - MatingGold
Kontakt MaterialCopper Alloy
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)5A
TerminierungSolder
StilBoard to Board
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte1000V
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
Reihenabstand - Matierung0.100" (2.54mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.150" (3.81mm)
Kontaktlänge - Post0.109" (2.76mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.250" (6.35mm)
Kontakt Finish Dicke - Mating-
Kontakt Finish - Post-
DämmstoffPolyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
Isolation FarbeGray
Kontakt Finish Dicke - Post-
Mated Stacking Heights-
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 36 position 0.100" (2.54mm)