WTB24PR9J
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTB24PR9J
EBEE-Teilenummer
7844586-WTB24PR9J-EB
DatenblattAirBorn, Inc. WTB24PR9J
BefestigungsartPush-Pull
Temperatur-65°C ~ 125°C
Anwendung-
Aktuelles Rating (Amps)5A
Anzahl der Zeilen2
Spannungswerte1000V
Pitch - Mating0.100" (2.54mm)
Reihenabstand - Matierung0.100" (2.54mm)
Anzahl der geladenen PositionenAll
UmbeenUnshrouded
Kontaktlänge - Mating0.150" (3.81mm)
Kontaktlänge - Post0.140" (3.56mm)
Gesamtkontaktlänge-
Isolation Höhe0.250" (6.35mm)
Beschreibung
Connector Header Through Hole, Right Angle 24 position 0.100" (2.54mm)