WTAV60PCJ
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTAV60PCJ
EBEE-Teilenummer
9852306-WTAV60PCJ-EB
DatenblattAirBorn, Inc. WTAV60PCJ
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen60
MerkmaleJackscrews
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
60 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG