WTAV50PCJ
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTAV50PCJ
EBEE-Teilenummer
9852099-WTAV50PCJ-EB
DatenblattAirBorn, Inc. WTAV50PCJ
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen50
MerkmaleJackscrews
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
Beschreibung
50 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG