WTAV20PCJFM
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WTAV20PCJFM
EBEE-Teilenummer
9851365-WTAV20PCJFM-EB
Beschreibung
MOTORS & SOLENOIDS
MengeStückpreisGesamtpreis
Empfohlen Für Sie
TypBeschreibung
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
DatenblattAirBorn, Inc. WTAV20PCJFM
SerieW
VerpackungBulk
TeilstatusActive
SteckertypPlug
Anzahl der Positionen20
KontakttypMale Pin
MontageartFree Hanging (In-Line)
BefestigungsartPush-Pull
MerkmaleJackscrews
Drahtmesser22 AWG
Kontakt FinishGold
Kontakt Finish Dicke-
Pitch0.100" (2.54mm)
FarbeGray
Anzahl der Zeilen2
Abstand der Reihe0.100" (2.54mm)
KabelabstiegSolder Cup
DrahttypDiscrete
Beschreibung
20 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG