VM0775000000G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VM0775000000G
EBEE-Teilenummer
10007555-VM0775000000G-EB
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 7POS STR 5MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattAmphenol Anytek VM0775000000G
TypPlug, Female Sockets
Anzahl der Positionen7
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-40°C ~ 115°C
BasisproduktnummerVM07
Kontakt MaterialCopper
Pitch0.197" (5.00mm)
Termination StilScrew - Pressure Clip
Isolation Höhe0.591" (15.00mm)
Aktueller - UL20 A
Positionen pro Ebene7
Kontakt-Mating FinishTin
Drehmoment - Schraube0.4 Nm (3.5 Lb-In)
Beschreibung
7 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) 180° Free Hanging (In-Line)