VM0575000000G
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VM0575000000G
EBEE-Teilenummer
10001911-VM0575000000G-EB
Beschreibung
TERM BLOCK PLUG 5POS STR 5MM
Alle auswählen
KategorieConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
DatenblattAmphenol Anytek VM0575000000G
SerieVM
VerpackungBulk
TeilstatusActive
TypPlug, Female Sockets
Anzahl der Positionen5
MontageartFree Hanging (In-Line)
Temperatur-40°C ~ 115°C
Schutz des Ingresses-
Material EntflammbarkeitUL94 V-0
MerkmaleRetention Latches (Non-Wire Side)
BasisproduktnummerVM05
Kontakt MaterialCopper
Pitch0.197" (5.00mm)
FarbeBlack
Material für den WohnungsbauThermoplastic
Termination StilScrew - Pressure Clip
Isolation Höhe0.591" (15.00mm)
SchraubgrößeM2.5
Drahtspur oder Reichweite - AWG12-22 AWG
Drahtmesser oder Reichweite - mm20.34-2.5mm²
Anzahl der Level1
Strom - IEC-
Spannung - UL300 V
Aktueller - UL20 A
Positionen pro Ebene5
Ausrichtung der Kopf-
Plug Wire Entry180°
Kontakt-Mating FinishTin
Drehmoment - Schraube0.4 Nm (3.5 Lb-In)
Drahtstriplänge8-9mm
Kontakt Tail Länge-
Beschreibung
5 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) 180° Free Hanging (In-Line)