Vishay Intertech WYO222MCMDRYKR
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WYO222MCMDRYKR
EBEE-Teilenummer
E81635089
Gehäuse
Plugin,P=10mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
2.2nF ±20% X1,Y2 440V Plugin,P=10mm Safety Capacitors ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Ceramic Capacitors
DatenblattVISHAY WYO222MCMDRYKR
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
kaacit2.2nF
Toleranz±20%
UnterklasseX1,Y2
Spannung (AC)440V