Vishay Intertech VS-ST330C12C0
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS-ST330C12C0
EBEE-Teilenummer
E817302472
Gehäuse
TO-200AB
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
600mA 200mA 1.2kV 1 unidirectional thyristor TO-200AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
Alle auswählen
KategorieDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
DatenblattVISHAY VS-ST330C12C0
RoHS
Temperatur-40℃~+125℃
Halten Strom (Ih)600mA
SCR1 unidirectional thyristor
Tor Triggerstrom (Igt)200mA
RMS On-State Current(It (rms))1.42kA
Peak Repetitive Off? Zustandsspannung (Vdrm)1.2kV
Tor Triggerspannung (Vgt)3V
Spannung - On State (Vtm)1.96V