Vishay Intertech TE1500-E3
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TE1500-E3
EBEE-Teilenummer
E81602723
Gehäuse
Plugin,D6.3xL13mm
Kundennummer
Datenblatt
EDA-Modelle
ECCN
EAR99
Beschreibung
1uF 150V -10%~+50% Plugin,D6.3xL13mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Alle auswählen
KategoriePassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
DatenblattVISHAY TE1500-E3
RoHS
Temperatur-40℃~+105℃
Spannung150V
kaacit1uF
Toleranz-10%~+50%
Lebenszeit . Temp2000hrs@85℃
Spitzenabstand-
Durchmesser-
Höhe - Sitzen (Max)13mm